Лекция Оливера Смита

27 августа у членов клуба United Club of Magicians состоялась встреча с английским иллюзионистом Оливером Смитом.

Оливер Смит – не только иллюзионист, но и креативный консультант, который создает невероятные магические трюки. Он способен с легкостью подчинить себе всевозможные бытовые предметы и ловко превратить свои манипуляции в эффектную визуальную магию. Оливер создавал уникальные фокусы  для лучших иллюзионистов мира, таких как Динамо, Трой и Бен Ханлин. Также молодой и талантливый иллюзионист уже успел выпустить ряд популярных «волшебных» продуктов, среди которых Sticky (магия жевательной резинки), Ripcord (магия наушников) и Foresight (движущиеся чернила).

27 августа специально для членов клуба UCM Оливер Смит провел свою авторскую лекцию по визуальной магии, в ходе которой показал, как обыгрывать небольшие простые предметы (монеты, карты, мобильный телефон и др.) и полностью овладевать вниманием аудитории. В течение всей лекции члены клуба завороженно наблюдали за каждым действием фокусника, удивлялись, насколько мастерски  Оливеру удается править «настольным балом» и магически задействовать такие простые вещи.

По окончании лекции молодые фокусники еще долго не отпускали иностранного гостя, а после активно делились друг с другом впечатлениями и эмоциями.

ДЕЙСТВУЙ

Станьте участником клуба прямо сейчас

Нажимая на кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности