Эрик Росс посетит VI Международный Форум Иллюзионистов

С 27 по 29 января на МФИ в Санкт-Петербурге ожидается много новых именитых гостей, эксцентричный и брутальный Эрик Росс - один из них.

Эрик Росс – бесстрашный трюкач, фокусник, иллюзионист, артист цирка, креативный консультант, одним словом – уникальный человек, который не перестает стремительно штурмовать мир магии и иллюзий и удивлять всех вокруг своей самоотверженностью. В волшебных кругах Эрика знают, как отважного храбреца, который непоколебимо вонзает острые предметы в различные части своего тела.

В составе Hellzapoppin Circus Sideshow Revue – крупнейшего циркового шоу в мире – Эрик гастролирует по свету, шокируя тысячи людей такими номерами, как «Glass Eating» (поедание стекла), «Fire Eating» (глотание огня), «Fire Breathing» (огненное дыхание), «The Human Blockhead» («Человек-болван» — номер, в котором фокусник забивает гвоздь себе в нос), «Strongman Feats of Strenth» («могучие подвиги силача» – номера, в которых разбиваются/гнутся /разрушаются различные мощные «несущие» конструкции) и т. д.

Помимо эффектных и порой пугающих номеров, Эрик Росс также виртуозно исполняет карточные фокусы и не перестает удивлять окружающих различными визуальными трюками. Выступая на улице, в крупных компаниях или на телевидении, Эрику всегда удается ошеломить публику и заставить ее поверить в происходящее.

Причин посетить МФИ 2020 становится все больше, а мы напоминаем, что билеты уже можно приобрести на сайте. Не забывайте, что в этом 2020 году каждый билет закрепляет за собой определенное место в зале, лучшие места разлетаются быстрее всего… Поспешите!
ДЕЙСТВУЙ

Станьте участником клуба прямо сейчас

Нажимая на кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности