Все, что нужно знать о UCM

Здесь собрана вся полезная информация о клубе, то есть все то, о чем вы бы хотели узнать, но, возможно, боялись спросить.

1. United Club of Magicians (UCM) существует с 2015 года. Именно тогда впервые возникла идея объединить иллюзионистов и фокусников в целостное магическое сообщество.

2. Клуб UCM аккредитован международной федерацией иллюзионных сообществ FISM.

3. Клуб UCM подал заявку на проведение FISM в России в 2024 году. Организаторы клуба уже активно готовятся к встрече делегатов FISM, конкурсному отбору и проведению единственной в своем роде «иллюзионной Олимпиады» на территории России.

4. В клуб UCM вступило уже 90 человек – среди них есть как начинающие, так и опытные и востребованные фокусники и иллюзионисты из разных уголков страны.

5. При вступлении в клуб все участники UCM получают специальные клубные карты: члена международной ассоциации FISM и клубную карту UCM. Обе карты дают право полноправного членства и предоставляют своим обладателям различные привилегии и бонусы.

6. Клубные карты членов UCM делятся на 4 статуса: standard, silver, gold и platinum (подробную информацию по статусам ищите на Главной странице сайта). Наличие статуса подразумевает ежегодный членский взнос и доступ к лекциям иллюзионистов, встречам с иностранными гостями, возможность участия в различных мэйджик-мероприятиях и получение специальных скидок и бонусов для участия в Международном Форуме Иллюзионистов (МФИ).

7. Все члены клуба получают скидки в большое количество магазинов для фокусников по всей России, а также на мероприятия, которые проводит Организация FISM, включая FISM WCM 2021 в Квебеке.

8. Членом UCM также можно стать и бесплатно. Плата потребуется только на изготовление самой карты (стоимость — 5 евро).

9. Чтобы зарегистрироваться и стать членом клуба, необходимо подать заявку на сайте или написать на почту ucm.official@gmail.com. При возникновении трудностей и дополнительных вопросов, обращайтесь за помощью через мессенджеры WhatsApp и Telegram по телефону: +79117898371.

10. С 14 по 16 апреля в клуб UCM приезжал британский иллюзионист Том Элдерфилд, который специально для членов клуба привез свою эксклюзивную лекцию, а в течение последующих дней провел время с участниками, обмениваясь магическим опытом и мастерством. Следующая звездная встреча с заморским иллюзионистом состоится уже в конце лета! 27 августа со своей авторской лекцией Санкт-Петербург и клуб UCM навестит английский иллюзионист Оливер Смит! Также в этом году для членов клуба планируется лекция еще одного иностранного гостя в Москве. Разоблачение его имени будет позже.

11. С 8 по 10 июля у клуба UCM впервые состоялся совместный выезд загород. В неформальной сходке фокусников и иллюзионистов приняли участие 40 человек, которые на протяжении всех трех дней проводили иллюзионные мастер-классы, устраивали фокус-баттлы, удивляли друг друга магическими активностями и очень весело и продуктивно проводили время на природе. В конце августа планируется еще один выезд участников клуба UCM на остров в Ленобласти с палатками и «палаточными фокусами».

12. 3 сентября 2019 года состоится встреча девяти президентов FISM c участниками клуба UCM.

ДЕЙСТВУЙ

Станьте участником клуба прямо сейчас

Нажимая на кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности