Старт продаж билетов на VI Международный Форум Иллюзионистов 2020

С 27 по 29 января в отеле «Санкт-Петербург» вновь состоится Международный Форум Иллюзионистов.

Первая волна продаж билетов уже запущена, а мы спешим поделиться основными нововведениями, к которым пришел Форум в этом году.

Как и на МФИ 2019, билеты поделились на 3 категории: Standard, VIP и Business (подробнее о каждой категории вы можете узнать в разделе «МФИ 2020»). Однако теперь каждый участник в зоне своей категории будет закреплен за определенным местом в зале, где будет проходить основная программа. Поэтому с этих пор вам необходимо более ответственно подойти к покупке билета и сделать это как можно скорее, ведь самые лучшие места – самые ускользающие.

Также в 2020 году на МФИ обновляется конкурсная программа: к 5 традиционным номинациям (сценическая магия, микромагия, ментализм, детская магия и cardistry) добавляются 2 новые – манипуляции и крупные иллюзионы. Кто все эти годы жаждал больше зрелищ? Время пришло!

На VI Форуме ожидается много новых именитых гостей, среди которых Грегори Уилсон, Адам Уилбер, Трой, Том Элдерфилд и другие звездные персоны магического общества. К слову, те достопочтенные гости, которые уже посещали Форум (Доменико Данте, Сатору Ямамото), с удовольствием согласились вернуться на МФИ еще раз.

Можете даже не сомневаться в том, что Международный Форум Иллюзионистов 2020 будет очень щедр на сюрпризы, а также принесет всем гостям и участникам Форума еще больше знаний, эмоций, общения и мотивации!

ДЕЙСТВУЙ

Станьте участником клуба прямо сейчас

Нажимая на кнопку «Отправить заявку» я соглашаюсь с политикой конфиденциальности